长沙炒股配资

微博矩阵

微信矩阵

移动版

返回顶部

互动交流
长沙炒股配资 > 互动交流 > 市长信箱
和顺嘉苑周边没有公共停车位
信件内容
信件编号
GPPS200608KJYV
提交人
杨**
信件标题
和顺嘉苑周边没有公共停车位
提交时间
2020-06-08
来信内容
和顺嘉苑周边1km没有车可以停的地方,能否在周边设置公共停车位,周边车流量小,建议在两边辅路规划公共停车位,方便广大市民。
回复内容
回复时间
2020-06-16
回复单位
市政府办公室
回复内容

       网友您好!针对您所提交的问题,经有关部门调查后,现就相关情况向您回复如下:

       通过与榆横交警大队了解,和顺嘉苑附近道路较窄且附近学校幼儿园较多,不适宜设置停车位。

       感谢您的来信,祝您生活愉快!

满意度评价

配资官方网地图 意见建议 股票论坛 公开审查

榆林市人民政府主办 市政府办公室承办 市政务信息化办公室建设管理

配资官方网标识码:6108000003

办公地址:陕西省榆阳区青山东路1号 联系电话:0912-3893665